Auktion 122
122-3152 Kühl, Siegfried
(1929 Berlin 2015). Ohne Titel. Farblithographie. 53 x 42,5, Blgr. 61,5 x 48 cm. Sign., bez. "Lithographie 1/1" u. gewidmet.