Auction 122
122-3119 Konvolut
von 23 Bl. Zeichnungen in versch. Techniken mit überwieg. Landschaften, Portraits u. Akademiezeichnungen, 19.-20. Jh. 8°-Qu.Fol. Wenige tls. undeutl. sign., tls. dat. - Alters- u. Gebrauchssp.