Auktion 122

122-3117

Konvolut

von 14 Bl. überwieg. Künstlergraphiken in versch. Techn., überwieg. 20. Jh. Quart- u. Fol.-Formate. Meist sign., tls. dat. - U.a. vorhanden: Ernst Fuchs (1930-2015). Weiblicher Akt mit Adler.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1