Auktion 122
122-3109 Konvolut.
Ca. 19 Bl. Verschiedene Techniken und Formate. Großteils Aquarell. Dabei: The South Sea Scheme. Kupferstich. Thomas Cook nach William Hogarth. Um 18. Jhd. 30 x 40,5 cm. - Arno Schünzel, 3 Landschaften. Aquarell/Gouache/Öl. 20. Jhd. - Michael Uhlig, Blumenstrauß in Vase. Aquarell auf Papier. 1949. -