Auktion 122
122-3094 Konvolut.
16 Graphiken. Versch. Techniken und Formate. 20. Jhdt.
Darunter: C.G. Heitmann, Abstrakte Komposition. Aquatintaradierung. 1992. 28,5 x 24,5 cm. Sign. u dat. Unter Passep. (nicht ausgerahmt). - Ex. 9/10. Eberhard Eggers, Klaus Fussmann, Rolf Escher.