Auktion 122
122-3044 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Hector. Radierung, 1844, ca. 11 x 14,5 cm (Jahn 331 III), auf d. Pl. sig. u. dat. - Nasser Pudel aportiert e. SpazierstockLt. - Fleckig.