Auction 122
122-2994 Junghanns, Julius Paul
(1876 Wien - Düsseldorf 1953). Rastender Hirte mit seinen Ziegen. Öl auf Lwd. 80 x 60 cm. Unt. li. sign. Gerahmt, mit Metallschild.