Auktion 122

122-2955

Janssen, Horst

(1929 Wandsbek - Hamburg 1996). Ihr werdet verrecken - nicht die Blumen. Radierung/Aquatinta (4/75). 28,5 x 20,5 cm. in Bleistift sign u. dat.

Dabei: Ders., Hokusai's Spaziergang. Offset. 1972. 40 x 58 cm. In Bleistift monogr.

Janssen, Horst | Bild Nr.1

Janssen, Horst | Bild Nr.1