Auktion 122
122-2827 Günther, Diether C.
(1937 Düsseldorf). Aquarianerin. Farblinolschnitt 1999. 24,5 x 19, Blgr. 35,5 x 24,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 2/15.