Auction 122
122-2815 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Verhaftung. Holzschnitt 1976. 30 x 28, Blgr. 36 x 48 cm. Unt. re. sign. - Fürst 76/26.