Auktion 122
122-2779 Götz, Ferdinand
(1874 Fürth - Paris 1941). Im Wohnzimmer stehendes Paar. Aquarellierte Tuschzeichnung auf leichtem Karton. 23,5 x 20, Blgr. ca. 35 x 29 cm. Re. unt. sign. Verso St. d. Fliegenden Blätter mit hs. Nr. 3705.