Auktion 122
122-2718 Freimaurerei.
Öl a. Kupferplatte, 1833. Anonyme Darstellung einer Freimaurerkirche im alpenländischen Raum mit Staffage. Ca. 25 x 37 cm. Monogr. (mit AL) u. dat. als Teil d. Darstellung. - Anonymous representation of a Masonic Church. Oil on copper plate.