Auktion 122

122-2706

Förch, Robert

(1931 Künzelsau, lebt in Stuttgart). Mädchen aus Thessalien. Lithographie. 1955. Ca. 52,4 x 38,5 cm. Betitelt, signiert u. datiert. - Schenkungan Herrn Back.

Förch, Robert | Bild Nr.1

Förch, Robert | Bild Nr.1