Auction 122
122-2690 Fattori, Mario
(1930 Italien). Schäfer mit ihren Tieren im Stall. - Hühner in einer Bauernstube. 2 Öl auf Lwd. Je 70 x 100 cm. Jwls. unt. li. sign. Gerahmt.