Auktion 122
122-2653 Müller, Hans Alexander
(1888 Nordhausen - New Milford 1962). 2 dunkel gekleidete Männer, einer mit entblöstem Phallus, eine Hand aus der Dunkelheit danach greifend. Lithographie. Darst. ca. 20 x 15 cm. Blgr. ca. 40 x 25 cm. Sign. unten re. mit Hans A. Müller. - Leicht fleckig.