Auction 122
122-2575 Dittrich, Simon
(1940 Teplitz-Schönau). Wissenschafler. "Wissenschaft ist Irrtum auf den letzten Stand gebracht". Farbradierung. Plgr. ca. 23 x 15 cm, Blgr. ca. 39 x 29 cm. Unten rechts sign. EA (Epreuve D'Artiste).