Auktion 122
122-2542 Damisch, Gunter
(1958 Steyr - Wien 2016). Don Quichote. Holzschnitt. Ca. 36 x 44,5 cm. Unten rechts sign. bzw. links betitelt. - Leicht knittrig u. gestaucht.