Auction 122
122-2506 Christo, d.i. Wladimirow Jawaschew, u. Jeanne-Claude
(1935 Gabrowo - NY City 2020 bzw. 1935 Casablanca - NY City 2009). Wrapped Trees (project for the Fondation Beyeler, Riehen, Switzerland). Farboffset in Blau 1997. 43 x 50 cm. Ob. li. von beiden Künstlern sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Wrapped Trees. Farbphotographie 1997. Ca. 26,5 x 44 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Zus. 2 Bl.