Auction 122

122-2454

Carcan, René

(1925 Brüssel - Etterbeek 1993). Création de la fleur - Equilibre cosmique. 2 Farbradierungen. Plgr. je ca. 35 x 28 cm, Blgr. ca. 65 x 50 cm. Sign., betitelt u. num.

Carcan, René | Bild Nr.1

Carcan, René | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026