Auktion 122
122-2425 Buchholz, Wolff
(1935 Hamburg 2010). Portrait. - Person in der Natur. 2 Lithographien für Griffelkunst, Hbg. 1963. Blgr. je 52 x 39 cm. Sign. u. dat. - Wahl 149 C1 u. C3.