Auktion 122

122-2417

Brauer, Arik (Erich,

1929 Wien 2021). Frühlingswind". Aquatintaradierung in Blau. 11,7 x 8,3 cm, Blgr. 17 x 11,5 cm. Sign. u. mit dem Titel u. Bez. "Monographie keine Nummer" i.d. Platte.

Brauer, Arik (Erich, | Bild Nr.1