Auktion 122
122-2397 Bönitz, Helmut
(1914 Göttingen 1999). Aufgeklapptes Inneres, Alter Admiral. Mischtechnik (Acryl, Öl u. Brenntechnik, mehrschichtig), 1979. Ca. 48 x 38 cm. Unten sign., dat. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).