Auction 122
122-2364 Behrens, Hans
(1934 Berlin 2016). Watt (mit Schiff). Farbradierung, (19)76. Plgr. ca. 49,5 x 38 cm, mit breitem Rd. Unten sign., dat., betitelt u. num. mit 51/100.