Auction 122
122-2291 Alpenpanorama.
3 fein gemalte Aquarelle von G. Hirschmann, 20. Jh. Je ca. 10 x 15 cm. Je sign.
Dabei: 3 Blumenaquarelle 20. Jh. Je ca. 15 x 10 cm. Je monogr.