Auktion 122
122-2121 Rom.
Tempel des Hercules Victor (ehemals der Vesta) u. Triton Brunnen auf dem Forum Boarium. Aquarell von M.Bontadini auf festem Papier, 19. Jh. Ca. 32 x 47 cm. Am li. Rd. unt. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Unt. li. gr. Braunfl. - Dabei: Mares Schultz (1920-2013). Piazza in Benidorm. Aquarell 1962. Ca. 18,5 x 31 cm. Unt. li. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Zus. 2 Bl.