Auction 122
122-2060 Béarn u. Guercy.
"Le Pais de Bearn" - "Quercy, Cadurcium". 2 Altkolor. Kupferstichkarten mit Titelkartuschen u. figürl. Meilenzeigern. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt.