Auktion 122
122-1942 Goslar.
Vienenburg am Harz (mit Burgruine). Radierung 1.H. 20. Jh. Anonym. Plgr. ca. 12 x 22 cm, Blgr. ca. 22 x 31 cm. Unten mit Bleistift betitelt. Unter Glas gerahmt (nichts ausgerahmt).