Auktion 122
122-1920 Dujardin, Karel
(1622 Amsterdam - Venedig 1678), von u. nach. Schafe, meist liegend. 9 Radierungen. Plgr. zw. 7 x 8 u. 15 x 14 cm. Tls. auf Plattenkante beschnitten, tls. schmalem Rd. Meist mit d. Monogr., tls. m. Datum i.d. Platte. 2 Unter Passep. mont.