Auktion 122
122-1466 Sammlung von 14
asiatischen Objekten, China u. Ostasien. Darunter Steinskulptur, gelehrte Ratte Bronze versilb., Fließen China, Unke brauner Stein, u.w. sehr schöne Sammlung. Meist guter Zust. Wohl 18.-20.Jh. Gek. wie besichtigt.