Auktion 122
122-1433 Indien, Ostasien.
Sammlung von über 20 Holzobjekten. Ritualobjekte, Gewürzdosen, Figürliches, Heilige Kuh wohl 1.H.19.Jh, Druckstöcke. Sehr schönes Los aus wohl vorwiegend 19.Jh. Gek. wie besichtigt.