Auktion 121
121-938 Eberth,C.J.
Untersuchungen über Nematoden. Lpz., Engelmann 1863. 4°. Mit 9 Kupfertaf. 3 Bl., 77 S. Läd. Hldr. (Beide Deckel lose). - Etw. gebräunt u. fl. St.a.T. - Selten.