Auction 121
121-921 Revue de l'horticulture Belge
et Etrangere. 5 Jgge. Gent 1889-99. Mit 103 (7 dplblgr.) chromolithogr. Taf. Hldrbde. mit goldgepr. Rtit. (Rckn. leicht gebleicht).
Vorhanden: Jgge. 1889, 1891, 1893, 1896 u. 1899. - 2 Taf. mit Einriss, S. 11/12 (Jg. 1889) läd., leicht gebräunt, vereinzelt leicht fl.