Auktion 141:
Auktion 121
121-610 Omega Automatic
585 GG. Ref 24846799 Kal. 565. Gehäuse in 585 GG (Wiener Punze), Deckel 585 GG mit Eichhörnchenpunze. Deckel innen bez. Omega Watch Co. sowie Ref 162025. Datumsanzeige. Uhrwerk läuft an. - Omega Automatic wrist watch. 585 yellow gold.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt