Auktion 121
121-589 Meyers
Großes Konversations-Lexikon. 6. Aufl. 24 Bde. Lpz. u. Wien, BI 1908ff. Lex.8°. Mit zahlr. tls. chromolithogr. Taf. sowie Ktn. u. Abb. Ohldrbde. mit etw. Rverg. (Leicht berieb. u. best.). - Neuer Abdruck. - Leicht gebräunt u. fl. Exlibris.