Auction 121
121-3433 Wittig, Werner
(1930 Chemnitz -Radebeul 2013). Gläser und Flaschen. Farbholzschnitt (5/22). Um 1980. Ca. 58,5, x 61 cm. Sign. -Sonnabend. Farbholzzschnitt (7/48). 50 x 38,5 cm. Mit Widmun an den Sammler. Sign. - Am Pieschener Hafen. Holzschnitt (23/34II). O.J. 38 x 36,5 cm.