Auktion 121
121-3409 Weber, A. Paul.
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). 13 Blatt sign. Lithographien. Verschiedene Formate. Dabei: 4 Blatt Graphik aus dem Nachlass, verso. Nachlassstempel und sign. "Christian Weber". - 13 lithographs. Various formats. Among them 4 signed and with estate stamp.