Auktion 121

121-3409

Weber, A. Paul.

(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). 13 Blatt sign. Lithographien. Verschiedene Formate. Dabei: 4 Blatt Graphik aus dem Nachlass, verso. Nachlassstempel und sign. "Christian Weber". - 13 lithographs. Various formats. Among them 4 signed and with estate stamp.

Weber, A. Paul. | Bild Nr.1

Weber, A. Paul. | Bild Nr.1