Auction 121
121-3360 Uhlig, Max
(1937 Dresden). Herbststrauß. Farblithographien, 1979. Ca. 45 x 57 cm. Unten links bzw. rechts sign., dat., num. und betitelt.
Ausstellungsstück der 22. Jahresausstellung der Neuen Damstädter Sezession.