Auktion 121
121-3325 Stassen, Franz
(1869 Hanau - Berlin 1949). Mathilde (Dance Purgatorio). Lithographie. Ca. 44,5 x 31 cm. Auf Papier mont. und im original Jugendstilrahmen unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Kleiner Randeinriss unten, leichte Gebrauchsspuren.