Auktion 121
121-3280 Larroux, Antonin
(1859 Toulouse - Montmorency 1937). Büste einer jungen Bacchantin. Bronze, vergoldet, auf Steinsockel. H: inklusive Sockel ca. 17 cm. Verso sign. - Leicht berieben.