Auction 121
121-3279 Kühne, Max Hans
(1874 Dresden 1942). Stehender Frauenakt. Dunkel patinierte Bronzefigur, H: mit Sockel ca. 37 cm. Monogr. a. Sockel "KH". - Standing female nude. Dark patinated bronze figure.