Auction 121
121-3222 Scheidt, Werner v.
(1894 Großblittersdorf - Bad Bergzabern 1984). - Ruhender Elefant, Dachs, Sperber, Lerche, Krähenschwarm, Kordeldruck. 20. Jdht. Ca. 65 x 48 cm.Betitelt u. handsign. - Dachs. Holzschnitt. 20. Jhdt. Ca. 65 x 48 cm. Punktuell auf Pappe fixiert. Betitelt u. handsign.