Auction 121
121-3176 Rohner, Hans
(1898 Basel - Zürich 1972). Landschaft im Bendel, Toggenburg. Aquarell. Ca. 57 x 76 cm. Unten rechts sign., verso betitelt u. mit Künstler-Nachlassstempel. - Kl. Randriss (hinterlegt).