Auktion 121
121-3131 Poirson, Ernest
(19./20. Jh.). Inneres eines Salons mit gemusterten blauen Tapeten u. im Hintergrund Ausblick in einen Garten. Aquarell. 15 x 18,5 cm. Unt. li. sign. "E.Poirson". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. stockfl.