Auktion 121
121-3114 Plattner, Karl
(1919 Mals - Mailand 1986). Frau im Bikini. Farblithographie 1973. 50 x 70 (= Blgr.) cm. Am ob. Rd. sign. u. num. - Ex. 7/100. - Unt. li. Eck etw. gestaucht.