Auktion 121
121-3106 Pilz, Johann Franz
(1921 Gosau - Baf Goisern 2018). Hallstätter See. 2 Aquarelle aus der Umgebung des Sees, 1997. Je ca. 30 x 46 cm. Unten sign. u. betitelt, eines dat. - Aus der Sammlung Dr. Franz Prammer, Linz.