Auktion 121
121-3070 Perelle, Gabriel
(1603 Vernon - Paris 1677). Schäferspiele. 6 Radierungen bei Albrecht Schmidt (Verleger). 17. Jhd. Plgr. ca. 15 x 20.4 cm. Jew. 2 Blatt unter Passep. (46 x 33 cm). Bl. 2-6 leicht braunfleckig.