Auktion 121
121-3053 Konvolut
Ca. 35 ornamentale Gestaltungen. Grotesken, Fries - und Rahmengestaltungen, Girlanden. Kupferstich, Radierung. 16.-18. Jhdt. 4,7 x 8,5 - 19 x 14 cm.
Darunter: Bernard Picart,B.P.F., F.B., Maria Philippina Küsel, Wilhelm Pfann, Jaques Barbier, L. Aublé, Phls. Gall(es).