Auktion 121
121-3051 Obermüllner, Adolf
(1883 Wels - Wien 1898). Landschaft mit Blick in ein Tal. Fussgänger auf Brücke und im Hintergrund einige Kühe. Öl auf Leinwand (doubliert), unten recht signiert. 34,5 x 52,5 cm. Gerahmt.