Auction 121
121-2929 Lepke, Gerda
(1939 Jena - lebt in Wurgwitz u. Gera). Krukow (I.) Aquarell a. Japanbütten, 1974. Ca. 57 x 92 cm. Sign., dat. u. betitelt. - Das Papier technikbedingt leicht knittrig. Komposition in Rot, Schwarz u. Blau.