Auktion 121

121-2928

Lepke, Gerda

(1939 Jena - lebt in Wurgwitz u. Gera). Tanzende. 2 Graphiken mit Mischtechnik aus Gouache u. Tusche auf Japan, (19)88. Je ca. 48 x 28 cm. Sign. u. dat.

Lepke, Gerda | Bild Nr.1

Lepke, Gerda | Bild Nr.1